15:40, 15 грудня 2014 р.

Карибы - рай на Земле

Карибы уютно примостились в географической «впадинке» между Северной и Южной Америкой. Большие и маленькие, наветренные и подветренные, прочно обжитые туристами и необитаемые, Карибские острова — рай для дауншифтеров и наркобаронов, а по совместительству одно из наиболее популярных направлений пляжной экзотики. На пятидесяти с лишним островах Карибского моря раскинулся настоящий и притом хорошо сбалансированный рай, идеальное сочетание природного и рукотворного: богатое наследие колониального прошлого в виде массы домов-музеев и помпезных особняков как нельзя лучше дополняет экзотическую природу, где зелень тропических лесов чередуется с вулканическими пейзажами, а просторы кофейных плантаций сменяются зарослями сахарного тростника и бананов.

Как и приличествует раю на земле, здесь есть много такого, что принесет Вам удовольствие, есть на что посмотреть и чем заняться: главными пунктами Карибского меню являются пляжи, лодки и бикини. Прелесть мировой развлекательной площадки номер один включает в себя горы, покрытые кокосовыми деревьями, зеленеющие долины сахарного тростника и бананов, белые песчаные пляжи и ослепительный солнечный свет. Но есть и дикие места на этих островах, куда туристам лучше не заглядывать самостоятельно. Увидеть всю прелесть таких мест Вам поможет http://manhelper.ru/lichnoe...riby-2007/

Считается, что лучшие отели Карибских островов для респектабельной публики находятся в Терксе и Кайкосе. Также здесь хорошие условия для занятий дайвингом. Также идеально подойдут для любителей подводного плавания Каймановы и Виргинские острова. Дайвинг очень популярен и на Кубе, где можно наблюдать за подводной жизнью коралловых рифов и новорожденных акул.

Отличительная черта Карибского региона — большое разнообразие вариантов отдыха, ведь у каждого государства здесь своя «специализация».

На Барбадосе, например, прочно укоренились в жизнь многие английские традиции. Здесь большой выбор отелей, причём далеко не все из них принимают маленьких детей: отдых тут в основном спокойный и расслабленный.

Гренада известна как «остров пряностей», здесь много ботанических садов, музеев, достопримечательностей, а великолепные пляжи так и приглашают прилечь на мягкий белый песок.

Теркс и Кайкос привлекают внимание респектабельной публики своими великолепными отелями уровня «пять звёзд», а также хорошими условиями для дайвинга и SPA-центрами высокого уровня.

Сент-Люсия носит гордое звание «остров-сад» и является одним из самых красивых островов Карибского моря.

В противовес ему — Аруба — остров-пустыня, с великолепными отелями и бурной ночной жизнью.

На Сен-Мартене можно найти множество отелей разного уровня, а Багамские острова предлагают огромный выбор вариантов размещения, от уединённых отелей до шумных городских комплексов.

Наконец, на Кюрасао просто-таки в обязательном порядке нужно зайти в один из баров и заказать рюмку чудесного голубого напитка!

Туры на Карибы - это беспроигрышный вариант отдыха, который может стать исполнением Ваших самых заветных желаний: фантазий о морских приключениях и роскошном пляжном отдыхе, экзотических коктейлях и приятной музыкой карибских островов...

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Оголошення
live comments feed...